Коротко о Нас:
Существуем мы вне зависимости от погоды и времени суток. Гильдия есть. А есть ли в ней вы - решать только вам. Более того, если вдруг ЛюмиРО закроют - мы переместимся куда-нибудь ещё.
Нашей гильдии уже более 5 лет. ЛюмиРо не первый наш сервер, но и тут мы уже на 18 месте и планируем войти в топ 10.

Union это союз, союз дружных, приветливых и адекватных людей.

Важно.
В гильдии процветает самостоятельность и самодостаточность. Всякого рода - покачай плиз, дай денег, и прочее не приветствуется ни в коем образе. Попросить можно, но вежливо, и спокойно, если люди могут они никогда не откажутся помочь, чего и ждем от других. На ценные вещи из казны гильдии нужно написать заявку в соответствующей теме и ждать ответа.
Ни в коем случае нельзя обижать своих согильдийцев! И людей вне гильдии, желательно, тоже. Относиться ко Всем нужно уважительно. Вести себя прилично, и ни в коем случае не употреблять нецензурщину, у нас все-таки присутствуют девушки.
Так же у нас в гильдии есть Казна. Казна "живет и работает" за счет абры/ башни. Все вещи, которые падают на гильдийных мероприятиях необходимо перекинуть либо ГМу гильдии, либо Райски. Это можно сделать как лично, так и с помощью почты.

Вступление.
Мы принимаем веселых и общительных людей. Очень приветствуются люди которые настроены на миролюбие и готовы помогать. Ну и опыт игры, конечно. Но если вы стар глад или часто играющий линкер - вам так же найдем место.

О Порядке. Что можно, и что нельзя делать в гильдии?

На Гв официально пока не ходим, но если найдутся желающие, можно будет сходить туда, ради Фана и сейчас, возможно, даже захватить что-нибудь. Официальное выступление будет чуточку попозже. А пока фанимся, ходим в башню и на зонинги.

Нужно быть организованнее, если хотите чего то добиться! Собрать пати на кач, выбивание какого-то лута, совместное убивание МВП, прохождение квеста, и так далее. Не ждите, пока это сделает кто-о за вас, проявите инициативу, и все будет. Но и не забываем ходить на мероприятия организованные ГМом.

Для несогласных с уставом - увы, но нам с вами не по пути. А если ты прочитал, и решил стать членом нашей семьи, то велкам, пиши заявку...